Администрация





Добро Пожаловать в Окленд!

Легенда города гласит о том, что много сотен лет назад в здесь обитали разные существа. Они бились друг с другом, пытаясь занять место. Но вечные битвы принесли лишь смерть и существам пришлось отправится в другие места, дабы собраться с силами и залечить раны, а тех кто остался - убивали охотники.
В наше время многие не верят в легенды и считают их простым вымыслом для запугивания детей, но что если легенды реальны? Тьма наступает... существа возвращаются, чтобы занять город и набрать новую армию.

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Oakland: the Return of Darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oakland: the Return of Darkness » Данные о прибывших » Marilyn Milton


Marilyn Milton

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мэрилин Гринсон
Marilyn Greenson


http://s7.uploads.ru/t/uk5nt.gif Лейтон Мистер

Общие данные


пол:ж
сокращения имени, прозвище:Мэрри. Мэррил.
возраст:21 год
дата рождения: 18 января
ориентация:би
ваша должность:учусь в университете
принадлежность:человек

Характер.
Немного странная, вспышки агрессии неожиданные, частая смена настроения.
Биография.
Родилась в небольшом городе, но семья была довольно таки богата, девушка всегда была сама по себе. и сама в себе. Посещала театралку, не особо любила шумные компании, её родители взяли в семью ещё одну девушку, и они не поладили изначально, возможно разные были и характером и интересы отличались. Со временем ничего не изменилось, но её "сестра" уехала жить одна, в дом который купили ей наши родители, со временем и я должна была туда переехать, но мои депрессии усиливались, и после моей попытки суицида, меня повезли в психиатрическую больницу, где я провела больше года, но сейчас я должна приехать в Окленд, и начать жить там,  с своей сестрой

Отредактировано Marilyn Milton (2015-11-01 22:53:07)

0

2

http://s3.uploads.ru/t/zNYJt.jpg

Добро Пожаловать в Окленд!

Теперь вам осталось сделать пару шагов и оставить о себе информацию.
Сделайте фотографию на паспорт и впишите данные.
Заполните бланки.
Устройтесь на работу
Немного бумажной волокиты
Найдите свое место
И своих друзей
Играйте, живите!

0


Вы здесь » Oakland: the Return of Darkness » Данные о прибывших » Marilyn Milton